Ниже представлен список онлайн мини-игр для тренировки АПМ и реакции. Их все вполне можно использовать для раскликивания перед игрой в Starcraft Remastered.


Smiles — Цель состоит в том, чтобы уничтожить все улыбки.. кроме красной! Вы можете достичь этого, просто щелкнув по улыбкам. Нажимайте так быстро, как только сможете, потому что они падают, и вы будете терять очки с каждой пропущенной улыбкой. Так что будьте быстры и следите за красными улыбками, если вы нажмете на 3 красные улыбки, вы проиграете.


Aim Locker — это небольшая игра о прицеливании и проверке ваших рефлексов. В этой игре у вас есть 60 секунд, чтобы уничтожить как можно больше шаров. Играйте в эту 2D-игру на Y8 и тренируйте свои навыки, чтобы соревноваться с другими игроками. Просто сбивайте как можно больше шаров. Удачи!


Robloox Button — нажмите на кнопку и послушайте невероятный и веселый звук. Игра Roblox, в которую включена мини-игра, в которой вам нужно будет самостоятельно выяснить, что это за игра в этой игре.


Click the Circle — это игра на ловкость в одно касание, в которую легко играть. Выберите один из четырех режимов игры и нажмите на круги. Вы должны набрать как можно больше очков, нажимая на круги, появляющиеся по экрану, и до того, как каждый круг исчезнет с экрана. У вас ограниченное количество времени, чтобы заполнить как можно больше кругов.


Monster Clicker — нажимайте на падающих монстров, не промахивайтесь! Будь осторожен! Бомбы падают, не нажимайте на них. Примите участие в этой интересной игре, где сложность игры меняется со временем. Зарабатывайте баллы и соревнуйтесь со своими друзьями.


Among Us UFO Smasher — веселая игра-кликер, нажимайте на персонажей Among Us, чтобы поймать их и спасти Землю. Нажимайте на космические корабли с персонажами Among Us, вы должны остановить их. Соревнуйтесь со своим другом и покажите свой лучший результат в игре. Приятной игры.


Coin Tap — захватывающая игра-кликер, в которой вам нужно только нажимать на падающие монеты, чтобы получать очки. Играйте в эту забавную игру и получайте удовольствие! Нажмите на монету, чтобы придать ей другой цвет, но не касайтесь фиолетового цвета, чтобы избежать потери очков. Удачной игры!


Tap On Bubble — интересная игра, в которой вы можете выступать в роли игрока, лопающего пузыри. Этот пузырь будет быстро подниматься, вам нужно быстро реагировать, чтобы получить более высокий балл. Сложность возрастает с каждой секундой, поэтому вы должны вовремя увеличить свою скорость. Приходите сюда и испытайте себя!