Главная страница » Обо мне
Родился в день и год Чернобыля (это правда)
Живу в Питере
Работаю на заводе
Поделиться в соц. сетях:
Для материальной поддержки RusAiur и его проектов. Чтобы поддержать, жмите на картинку!